Иконка список

Все категории

Стрелка вниз

Тайлолфен Хот пор. д/приг. р-ра 20 г №12 / Нобел АФФ, Казахстан

Код-товара:

Самовывоз:

Доставка:

Наличие:

г. Алматы, мкр. Коккайнар, пер. Жангелдина д14

Есть

Нет в наличии

2.150

Нет в наличии

Описание

Состав
1 пакет содержит: парацетамол 325 мг, хлорфенирамин малеат 4 мг, фенилэфрин гидрохлорид

10 мг; вспомогательные вещества:

лимонная кислота безводная, винная кислота, натрия бикарбонат (натрия гидрокарбонат), натрия карбонат безводный, лимонный ароматизатор (мальтодекстрин, ароматизирующая часть, гуммиарабик (Е 414), кремния диоксид (Е 551) альфа-токоферол (Е 307), сахароза, поливинилпирролидон К30 (Повидон К30), хинолиновый желтый (Е 104).

Описание
Порошок от белого до светло-желтого цвета с лимонным ароматом. Допускается включение гранул желтого цвета.

Показания к применению
— облегчение симптомов острых респираторных заболеваний и гриппа, сопровождающихся повышением температуры тела, головной болью, болью в горле, мышечно-суставной болью, заложенностью носа, ринореей.

Способ применения и дозы
Тайлолфен Хот принимают перорально. Назначают по 1 пакету с интервалом 6 часов. Рекомендованная максимальная суточная доза составляет 4 пакета.

Содержимое пакета растворяют в 160 мл горячей воды и немедленно выпивают.

Дети:

Детям в возрасте 12 лет и старше назначают дозу для взрослых.

Тайлолфен Хот не рекомендуется принимать детям младше 12 лет.

Вся приведенная на нашем сайте информация носит исключительно рекламно-информационный характер.

Изображения товаров (размеры, цвет, технические характеристики и др.) на сайте могут отличаться от товаров в продаже.

Полную информацию о товаре можно получить по телефонам указанным на сайте